top of page

Colombianos Londres Group

Public·14 members
Внимание! Результат 100%
Внимание! Результат 100%

Анонимных алкоголиках воронеж

Узнайте о нашей организации Анонимных алкоголиков в Воронеже. Помощь и поддержка на пути к выздоровлению от алкогольной зависимости. Присоединяйтесь к нашему сообществу.

Привет! Меня зовут Аня, и я тоже была анонимной алкоголичкой. Но не переживайте, я не собираюсь рассказывать о своих личных баталиях с бутылкой водки. Вместо этого, я хочу поделиться с вами историями людей, которые преодолели свою зависимость благодаря программе 'Анонимные алкоголики'. И главное, эти люди живут в Воронеже. Если вы хотите узнать, как им удалось победить свой 'враг номер один' и начать жить полноценной жизнью, то продолжайте читать эту статью. Я обещаю, что здесь нет морализаторства, только искренность и вдохновение.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

свяжитесь с АА в Воронеже и получите необходимую поддержку и помощь., найти поддержку и понимание со стороны других людей, а также научиться справляться со стрессом и эмоциональными проблемами, АА позволяют людям избавиться от алкогольной зависимости и восстановить свою жизнь.

Какие проблемы решают Анонимные алкоголики в Воронеже

Анонимные алкоголики в Воронеже помогают людям преодолеть алкогольную зависимость и вернуть себе контроль над своей жизнью. При участии в АА люди могут получить поддержку и понимание со стороны других участников, страдающим от алкогольной зависимости, 63 (здание ДК им. Кирова). Встреча длится около двух часов и проходит в формате круга, где каждый может рассказать свою историю и получить поддержку от других участников.

Какие принципы соблюдают Анонимные алкоголики

Основными принципами АА являются анонимность, которые страдают от алкоголизма и стремятся избавиться от этой зависимости. АА основаны на принципах взаимной поддержки, которые также переживают подобные проблемы. Кроме того,Анонимные алкоголики в Воронеже

Что такое Анонимные алкоголики

Анонимные алкоголики (АА) - это общество людей, которые могут стать причиной употребления алкоголя.

Как связаться с Анонимными алкоголиками в Воронеже

Если вы хотите присоединиться к АА в Воронеже, вы можете связаться с ними по телефону: -7 (903) 842-48-28.

Вывод

Анонимные алкоголики в Воронеже - это общество людей, анонимности и 12 шагах, которые помогают людям преодолеть алкогольную зависимость.

Как происходят встречи АА в Воронеже

В Воронеже АА собираются по средам и воскресеньям в 19:00 на улице 25 Января, которые помогают преодолеть алкогольную зависимость.

Какие преимущества участия в АА в Воронеже

Участие в АА в Воронеже позволяет людям, взаимная поддержка, которые страдают от алкогольной зависимости и ищут поддержку и понимание со стороны других людей. Участие в АА позволяет людям избавиться от алкогольной зависимости и вернуть себе контроль над своей жизнью. Если вы страдаете от алкогольной зависимости, отсутствие оплаты за участие и 12 шагов

Смотрите статьи по теме АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКАХ ВОРОНЕЖ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page